Воскресенье, 05.05.2024, 00:08 | Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: payalnik  
Зеленоградский страйкбол » Тематические форумы » Снаряжение » Тактические щиты
Тактические щиты
payalnikДата: Среда, 02.03.2011, 00:45 | Сообщение # 1
Связист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Тема для сабжа smile



Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.
 
MillerДата: Среда, 02.03.2011, 07:57 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Статус: Оффлайн
Не я все понимаю если делать точную копию щита то проблемма будет только в одном толщина размеры металла! (Где его взять? ) и где можно в реале посмотреть на этот щит? И он нам нужен?

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..

Тебе доверяют. За тобой - Россия. Будь беспощаден. Ты победишь, потому что ты обязан победить!
 
stalkerpsixДата: Среда, 02.03.2011, 17:44 | Сообщение # 3
Кандидат
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Размеры можно в интернете найти.
 
МазайДата: Среда, 02.03.2011, 20:09 | Сообщение # 4
Заместитель командира
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
На мой взгляд не стоит щит делать по весовой категории одинаковым с боевым.Во первых это тяжело и неудобно. А тратить силы на его переноску во время игры - бессмысленно. Ведь сразу -1 боец,который будет им постоянно занят.По проведенному мной отсмотру разной видюхи в сети, я не увидел ни одного достойного бронещита. В основном все используют ОМОНовские щиты "Витраж"(прикрепление ниже). Ну или похожие варианты.Главный его плюс - вес.Минус - малая зона защиты. Его можно доработать. Как на боевых бронещитах, нарастить защиту ног. Я постараюсь отфотографировать и скинуть фотки и размеры завтра. А если загоримся идеей, то пришлю размеры и фотки боевого бронещита.

Добавлено (02.03.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Если будет желание, то приглашаю желающих ко мне на базу 06.03.2011. Там и посмотрим на щит.

Прикрепления: 3793863.jpg (20.0 Kb)


Товарищи курсанты! При обнаружении вспышки ядерного взрыва самое главное - это повернуться к нему спиной, чтобы сталь со штыка не капала на органы воспроизводства или казенные сапоги.
 
sixkillerДата: Среда, 02.03.2011, 21:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
Ага, неизвестно в том смысле, что не прописано:
-Размер
-Вес
-Материал
-Правила использования / поражения

Зато бывает в правилах игр:
«-При взрыве гранаты ПЕРЕД щитом боец должен оставить щит и уйтить в мертвяк…
-Нельзя полностью перекрывать щитом двери (надо оставлять возможность прохода)
-На нашей игре вес щита должен быть не менее 8 кг, а ширина коридоров у нас, извините 60 или 50см
Боец несет щит, а стрелять с одной руки на игре не факильмо, не по правилам, а вообще.. »

Ну и наконец, между нами, был у меня разговор с Фишманом о щитах и он считает это не перспективной темой…




Сообщение отредактировал sixkiller - Среда, 02.03.2011, 21:01
 
МазайДата: Среда, 02.03.2011, 21:27 | Сообщение # 6
Заместитель командира
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Вообщем вы определитесь,скока вешать в граммах, от этого будем плясать. afro

Товарищи курсанты! При обнаружении вспышки ядерного взрыва самое главное - это повернуться к нему спиной, чтобы сталь со штыка не капала на органы воспроизводства или казенные сапоги.
 
payalnikДата: Среда, 02.03.2011, 23:27 | Сообщение # 7
Связист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Киллер прав насчет веса, да и насчет всего остального. Щит необходим от 8 кг по весу.



Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.
 
payalnikДата: Среда, 02.03.2011, 23:48 | Сообщение # 8
Связист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Quote (Irbis)
Если будет желание, то приглашаю желающих ко мне на базу 06.03.2011. Там и посмотрим на щит.

Главное, чтобы в 17.30 в воскресенье я был в Зеленограде, а так-почему бы и не поехать?)

По щитам-предлагаю остановиться на прекрепленном варианте (Винтаж), но с небольшой переделкой-вместо дырок поставить толстое оргстекло например.




Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.
 
МазайДата: Четверг, 03.03.2011, 12:47 | Сообщение # 9
Заместитель командира
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
06.03.2011 в 10.00 начало. ст.м. Строгино. Паспорт не забудте.

Товарищи курсанты! При обнаружении вспышки ядерного взрыва самое главное - это повернуться к нему спиной, чтобы сталь со штыка не капала на органы воспроизводства или казенные сапоги.
 
MillerДата: Четверг, 03.03.2011, 15:38 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Статус: Оффлайн
Так металл 2 мм есть ! оргстекло тоже думаю наковыряю! сегодня получу размеры и забубеню!

Добавлено (03.03.2011, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Miller)
Так металл 2 мм есть ! оргстекло тоже думаю наковыряю! сегодня получу размеры и забубеню!

Только из машины сами выгружать будите! ))))))))))))))))))))))))))))) haha hands

Добавлено (03.03.2011, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (sixkiller)
Ну и наконец, между нами, был у меня разговор с Фишманом о щитах и он считает это не перспективной темой…

В хозяйстве сгодится! Огурчикм порубить сало порезать батон покрашить ну и стопки расставить!

Добавлено (03.03.2011, 15:38)
---------------------------------------------
Так с оргстеклом облом! у кого есть давайте!


Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..

Тебе доверяют. За тобой - Россия. Будь беспощаден. Ты победишь, потому что ты обязан победить!
 
sixkillerДата: Четверг, 03.03.2011, 23:33 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
Quote (payalnik)
По щитам-предлагаю остановиться на прекрепленном варианте (Винтаж), но с небольшой переделкой-вместо дырок поставить толстое оргстекло например.

Quote (Miller)
Так с оргстеклом облом! у кого есть давайте!

С оргстеклом не облом, с оргстеклом надо искать, от 8 мм толщиной, ыначе его может поколоть (проверяли)
-6 мм не вариант, ни разу, накрывается с одной очереди;
- 8мм тоже накрывается, но зависит от "массы залпа";
-10-12мм держит и ГББ и пулики.
Еще минусы, которые выявили наши эксперименты: оргстекло мутнеет, царапается становится не прозрачным, дорогое - потому что толстое(
Закаленные стекла, броне/ небьющиеся / триплексы тоже не подарок по ценам.
Ламинировать стекло без толку.

А купить щиты можно, причем не сильно дорого (доработка стеклом будет дороже щита) Если будете заказывать, берите с завода.
Кстати если есть контакты с металла обработчиками, в средне-паршивом автосервисе можно сварить щит из стали 2-3мм с ребрами, ручкой и т.д.

Как то так...




Сообщение отредактировал sixkiller - Четверг, 03.03.2011, 23:34
 
MillerДата: Суббота, 05.03.2011, 09:16 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Статус: Оффлайн
http://gvardia-spb.ru/shop.php?cid=38

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..

Тебе доверяют. За тобой - Россия. Будь беспощаден. Ты победишь, потому что ты обязан победить!
 
МазайДата: Суббота, 05.03.2011, 11:19 | Сообщение # 13
Заместитель командира
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Размеры "Витража": Высота - 101 см, ширина - 62.5 см. С двух сторон закруглен. Глубина закругления 15 см. Расстояние до "смотрового окна" :сверху 6 см;по краям 16.5 см. Высота смотрового окна 13 см. Фотки только вечером.

Товарищи курсанты! При обнаружении вспышки ядерного взрыва самое главное - это повернуться к нему спиной, чтобы сталь со штыка не капала на органы воспроизводства или казенные сапоги.
 
MillerДата: Суббота, 05.03.2011, 12:28 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Статус: Оффлайн
Инфо принял! РАБОТАЮ!

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..

Тебе доверяют. За тобой - Россия. Будь беспощаден. Ты победишь, потому что ты обязан победить!
 
МазайДата: Суббота, 05.03.2011, 20:24 | Сообщение # 15
Заместитель командира
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
фото щита.сделал на мобилу.
Прикрепления: 6374105.jpg (115.6 Kb) · 1015964.jpg (133.4 Kb) · 7171608.jpg (96.8 Kb) · 3846830.jpg (127.5 Kb)


Товарищи курсанты! При обнаружении вспышки ядерного взрыва самое главное - это повернуться к нему спиной, чтобы сталь со штыка не капала на органы воспроизводства или казенные сапоги.
 
Зеленоградский страйкбол » Тематические форумы » Снаряжение » Тактические щиты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Ваш любимый тип игры?
Всего ответов: 157
Мини-чат
Погода

Яндекс.Погода

Статистика
Ссылки
Лиза Алерт - Поиск пропавших детей на территории Москвы и Московской области - lizalert.org Ассоциация страйкбола - Airsoftgun.ru


Система Orphus