Пятница, 17.05.2024, 12:13 | Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Альбатрос  
Зеленоградский страйкбол » Тематические форумы » Информация и анонсы игр » Игра года "ЛИНИЯ ФРОНТА"
Игра года "ЛИНИЯ ФРОНТА"
polkДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:45 | Сообщение # 1
Командир 2 группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Оффлайн
Подробности о предстоящей игре появятся 1 марта на сайте оргруппы http://WWW.LINIYAFRONTA.RU

ЛИНИЯ ФРОНТА-2014

Особенности игры:
- начало игры - 13 июня в 18:00, конец игры - 15 июня в 12:00 (42 часа игры)
- численность игроков - свыше 600 человек (ЛФ-2012 - 370, ЛФ-2013 - 570 участников)
- игровые жилые базы сторон с армейскими палатками от организаторов, неигровой период на базах - 03:00-9:00.
- разноплановые миссии (атаки, оборона, ночные миссии, сопровождение колонны транспорта, зачистки, поимка диверсантов, поиск сбитых пилотов, освобождение пленных и многое другое)
- транспортные средства - тентованые грузовики ДОСААФ и личные автомобили игроков
- бомбардировочная авиация - парапланы
- диверсантские пары с особыми задачами ( фактически для них игра в игре в формате: "все, кто есть на полигоне - враги")
- взаимодействие с "гражданским населением" - добавление небольшого ролевого элемента в "олдскул" страйкбол.

Для ветеранов серии - чем ЛФ-2014 будет отличаться от ЛФ-2013:
1) Так как изначально выбранная нами концепция игры была одобрена игроками, радикальных изменений не будет. Будем "расширять, углублять, шлифовать и допиливать" наш формат "Бергета по-русски".
2) Изменится схема получения миссий основными сторонами. Помимо основной квестовой линии, требующей для выполнения усилий большей части стороны, будут заготовлены задания для небольших групп (вплоть до одной команды). Эти задания будут у командира стороны. Любители поохотиться на диверсантов - узнают район текущей диверсантской активности, любители поползать вокруг базы противника - поползают с конкретной целью, любители дальних рейдов - походят в дальние рейды за линию фронта. К примеру, на поиски упавшего спутника/гуманитарной помощи/давно утерянного религиозного артефакта, исключительно важного для местного населения.
3) В общем и целом будем прилагать усилия для децентрализации боевых действий, для того, чтобы по максимуму задействовать даже удаленные части полигона.
4) Мирное население увеличится по своей численности и наконец-то (планировали еще на ЛФ-2013) обзаведется разными фракциями, со сложными взаимотношениями друг с другом. Так же гражданские получат свои собственные миссии на игру.

Добавлено (20.04.2014, 11:45)
---------------------------------------------
эта игра стоит денег!!! я еду!!!

Прикрепления: 7356139.jpg (120.3 Kb)


Я НЕ ПЛОХОЙ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
 
LekarДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:55 | Сообщение # 2
Командир 4 группы
Группа: Команда
Сообщений: 802
Статус: Оффлайн
+1 Тоже еду

 
ХемульДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:56 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Где она будет проходить????

"Ничего личного, нам просто заплатили!"
 
payalnikДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:08 | Сообщение # 4
Связист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
polk, а она будет? Ты же говорил, что полигон не разрешили военные.
Мое участие под вопросом, т.е. это период проведения экзаменов в школе и я могу быть задействован в качестве технического специалиста.




Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.
 
PikavitДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:11 | Сообщение # 5
Кандидат
Группа: Команда
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Очень хочу поехать, если в этот день не будет экзаменов, 100% буду.

P.S. Хотелось бы сдать 1к
P.S.S. Хемуль это кто?)
 
polkДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:21 | Сообщение # 6
Командир 2 группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Оффлайн
не успеем сдать но будит вожможность на открытие сдать

Я НЕ ПЛОХОЙ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
 
payalnikДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:27 | Сообщение # 7
Связист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Pikavit, Хемуль это наш друг, "внештатник"



Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.
 
DimonДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:29 | Сообщение # 8
Штурмовик
Группа: Команда
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Да планирую поехать. Если экстремально на работе не произойдет.

 
blackstarДата: Среда, 23.04.2014, 14:49 | Сообщение # 9
Штурмовик
Группа: Команда
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Однозначно +1!! Воспоминания о прошлогодней игре говорят о том, что там будет супер!!

 
SuhДата: Среда, 23.04.2014, 21:38 | Сообщение # 10
Группа: Команда
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
+1  cool
 
АльбатросДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:54 | Сообщение # 11
Командир
Группа: Команда
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
Предварительно +1,
но ситуация, такая же как и у Паяльника, могут задействовать на экзамены.
 
РэндомДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:46 | Сообщение # 12
Командир 3 группы
Группа: Команда
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
+1
Только что там с полигоном, что  прояснилось, где будет игра, инфы о смене полигона на сайте "Линии фронта"  я не нашел.


dd if=/dev/ass of=/dev/brain

Сообщение отредактировал Рэндом - Понедельник, 05.05.2014, 15:08
 
polkДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:31 | Сообщение # 13
Командир 2 группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Оффлайн
последние новости!
Внимание, камрады.

Возникли осложнения с полигоном БЖРК, тот который под Костромой. На полигоне есть лужа/озеро из мазута, которая образовалась после того, как некие жулики сперли металлические баки для этого самого мазута (не знаю когда именно, может недели, может месяцы уже прошли с того момента). Мы хотели обнести разлив кольцом киперки, ночью повесить хисы, и все было бы норм. То есть наличие этого локального разлива мазута игре бы не помешало. 

Но на днях нам стало известно, что в недрах нашей государственной машины по поводу этого мазута идет нешуточный движняк. Делом занимаются, цитирую: военная прокуратура, природоохранная прокуратура, МЧС, экологи и др, чуть ли не ФСБ.
В условиях внимания всех этих служб к мазутному озеру, проводить игру на этом полигоне мы не рискнем. Резервный полигон (бывшая площадка ЗРК С-200) под Вологдой не имеет подобных скрытых проблем, страйкбольные мероприятия на нем уже проводились, так что, как говорится - ничто не предвещает. ПОЭТОМУ ЛИНИЯ ФРОНТА-2014 БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПОД ВОЛОГДОЙ.

Да, вологодский полигон для большинства из нас дальше, чем костромской. Но я надеюсь, что большинство ветеранов ЛФ сочтет, что наша игра стоит того, чтобы проехать ради нее на полторы сотни километров больше.

Нам самим, как оргам - удаленный полигон - есть лишний головняк. Грузов то перевозить - несколько тонн, не знаю, может даже к десятку. Но полигон Песочное наших прошлых игр задает определенную планку. "Линию фронта" нельзя провести там, где отлично пойдет 8-часовая колбаса, надеюсь, вы это понимаете. Поэтому мы решили - пусть дальше, зато действительно хороший полигон.

По сайту www.ati.su/Trace/ получается (округленно)
Иваново - проезд до костромского полигона был бы 130км, а теперь до вологодского будет 290км.
Москва - было 340км, стало 410км
Нижний Новгород - было 430км, стало 590км
Ярославль - было 110км, стало 180км
Владимир - было 240км, стало 400км
Меньше всего повезло костромичам - им было 30км до полигона, а теперь 260км
А больше всего (не считая самих вологжан) - питерцам - было 895км, а стало 680км.

Другие города перечислять уж не буду, простите братцы, посчитайте сами по ati.su. При подсчетах учитывайте, что до костромского полигона ехать еще 30 км от Костромы. А до вологодского полигона - для всех, кроме разве что Питера и Мурманска - полигон будет не доезжая 15км до Вологды.

P.S. По поводу возврата уже внесенных пожертвований - без проблем, если таковой запрос поступит до 12 мая.


Я НЕ ПЛОХОЙ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
 
ТанкистДата: Вторник, 06.05.2014, 00:04 | Сообщение # 14
Группа: Команда
Сообщений: 222
Статус: Оффлайн
Разница в расстоянии на час езды дольше, от себя, если не будет проблем с работой, поеду, так что у меня пока 50 на 50.
 
PikavitДата: Вторник, 06.05.2014, 01:20 | Сообщение # 15
Кандидат
Группа: Команда
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Не еду
 
Зеленоградский страйкбол » Тематические форумы » Информация и анонсы игр » Игра года "ЛИНИЯ ФРОНТА"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Какой у вас тюнинг?
Всего ответов: 341
Мини-чат
Погода

Яндекс.Погода

Статистика
Ссылки
Лиза Алерт - Поиск пропавших детей на территории Москвы и Московской области - lizalert.org Ассоциация страйкбола - Airsoftgun.ru


Система Orphus