Четверг, 09.05.2024, 00:14 | Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зеленоградский страйкбол » Барахолка » Продажа » ! ПРОДАЮ ПУЛЕМЕТ A&K M249 MK 2 ! 15 000 руб (Продаю пулемент в виду переквалификации меня в марксмены))))
! ПРОДАЮ ПУЛЕМЕТ A&K M249 MK 2 ! 15 000 руб
crystalmscДата: Суббота, 06.11.2010, 18:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привод находиться в том же состоянии что и был куплен за исключением двух деталей. Деффекты присутствуют: 1) Почти не рабочий ХОП АП 2) Антураж - короб пулемета рабочий. Однако на пластиковой крышке имеется небольшая пробоина. Увы неаккуратно развернулся и попал на арматуру((( НА НАЛИЧИЕ ШАРОВ В КОРОБЕ И НА ЕГО РАБОТУ ДЕФФЕКТ НЕ ВЛИЯЕТ. Только смотриться не очень ))0 Как буд-то пулей попали.

Комплектация. ПУЛЕМЕТ, КОРОБ , АКУМУЛЯТОР МОГУ ДАТь - НО ПО МОЕМУ ОН НЕ РАБОЧИЙ...

ps С хопапом я уже почти разобрался но тут мне в руки попал замечательный привод - АУГ серии. И он меня пленил... Я решил бегать со Штайром раскачивать его. А пульку продать))) Впринципе я толкаю базу купленную в Мангусте за 17 700 или что то такое. - Акум и НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЫРКА НА КОРПУСЕ КОРОБА ну а так же настрел 6 000 итого решил предложить цену 15 000.

связь: crystalmsc@yandex.ru

Сообщение отредактировал crystalmsc - Суббота, 06.11.2010, 18:23
 
Зеленоградский страйкбол » Барахолка » Продажа » ! ПРОДАЮ ПУЛЕМЕТ A&K M249 MK 2 ! 15 000 руб (Продаю пулемент в виду переквалификации меня в марксмены))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Какая фирма привода у вас?
Всего ответов: 259
Мини-чат
Погода

Яндекс.Погода

Статистика
Ссылки
Лиза Алерт - Поиск пропавших детей на территории Москвы и Московской области - lizalert.org Ассоциация страйкбола - Airsoftgun.ru


Система Orphus