Четверг, 02.05.2024, 23:46 | Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Альбатрос  
Зеленоградский страйкбол » Тематические форумы » Информация и анонсы игр » ВОЙНА: Восьмые сутки на броне
ВОЙНА: Восьмые сутки на броне
BaluДата: Пятница, 13.05.2016, 13:31 | Сообщение # 16
Штурмовик
Группа: Команда
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
Завтра переведВлад,ду 100 процентов
 
КазакДата: Пятница, 13.05.2016, 14:43 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Вопрос у нас будет такая машина?
Я на тигуане, могу максимум взять 2 спереди (вместе со мной так как буду водителем smile ) 3 на заднем сидение, 2-х в багажник могу посадить, порожков нет. В другом случае можно несколько заездов сделать.

Доступ на полигон
В пятницу допуск на полигон невозможен. В субботу в 8:00 будет открыт КПП между Парком Патриот и полигоном Алабино. Расстояние между полигонами — 7,5 км. Между ними будут запущены Уралы и автобусы в режиме маршруток.

На парке можно будет получить в бюро пропусков пропуск на машину. Пропуска выдаются из расчета 1 пропуск на команду (5-10 чел - 1пропуск, 10-20 - 2 пропуска и т.п.). Команды численностью менее 5 чел пропуск не получают. Пропуск дает право неограниченное количество раз проезжать на автомобиле на парковку полигона и обратно, стоять на парковке Алабино любое время.

Это сделано для того, чтобы вы могли выделить командную машину, на которой перевезти все вещи до полигона, перевезти бойцов, чтобы не ждать уралов, чтобы иметь на команду техническую машину, в которой лежать запасные привода и т. п.


Сообщение отредактировал Казак - Пятница, 13.05.2016, 14:48
 
LekarДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:55 | Сообщение # 18
Командир 4 группы
Группа: Команда
Сообщений: 802
Статус: Оффлайн
Как заедем на стоянку решим на месте чья машина будет кататься и стоять на полигоне со снарягой. Можно на моей т.к. я планирую сутки отыграть.

Завтра я еду на сбор командиров нашей роты там выдадут карты и дадут, раскажут про задачи нашей роты.

Добавлено (16.05.2016, 15:55)
---------------------------------------------
Оплатмл предварительные взносы за:
1.Лекарь
2. Казак
3. Димон
4. Драак.

На игру еще 100% едут:
1. Балу

Народ отписываемя кто еще будет на игре


 
DraakДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:07 | Сообщение # 19
Группа: Команда
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата Lekar ()
Завтра я еду на сбор командиров нашей роты там выдадут карты и дадут
А что дадут то ??? может и нам перепадёт что ??? :))) и кто даст? )))
 
Зеленоградский страйкбол » Тематические форумы » Информация и анонсы игр » ВОЙНА: Восьмые сутки на броне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Какой у вас тюнинг?
Всего ответов: 341
Мини-чат
Погода

Яндекс.Погода

Статистика
Ссылки
Лиза Алерт - Поиск пропавших детей на территории Москвы и Московской области - lizalert.org Ассоциация страйкбола - Airsoftgun.ru


Система Orphus