Понедельник, 29.04.2024, 15:17 | Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lekar  
Зеленоградский страйкбол » Тематические форумы » Оружейная » Плюсы и Минусы тех или иных фирм производителей АЕГ/ГББ
Плюсы и Минусы тех или иных фирм производителей АЕГ/ГББ
LekarДата: Пятница, 17.05.2013, 18:02 | Сообщение # 1
Командир 4 группы
Группа: Команда
Сообщений: 802
Статус: Оффлайн
У нас на форуме уже была такая тема вот решил обновить. Читайте и определяйтесь.(буду добовлять со временем 1 пост)

1. CYMA (Производит Российские виды вооружения)

Корпус:
Полностью из стали кроме(внешний ствол, целик, мушка). Сталь среднего уровня.
+ Под крышку ствольной коробки влезают аккумуляторы большого вольтажа такие как 11.1 липо и 9.9 лифе.
- Хреновая покраска и качество стали.
+ Сборка разборка очень простая, никаких шестигранников, все на пинах.
Внутренности:
Гирбокс 3 версии.
+ Достаточно мощный мотор, металлическая направляющая пружины, неплохая проводка и шестерни.
- все остальное на выброс и под замену.

Цена на РФ рынке от 6500 до 8500 за АК-74,47,105,АКСУ. и от 10000 РПК.

2. LCT Airsoft (Производит Привода АК-серии)

Корпус:
Полностью из стали без силуминовых деталей. Сталь хорошая, толстые стенки, хороший покрас.
+ Сталь, внешний вид, больше всего похож на боевой.
- Под ствольную коробку не лезут аккумаляторы 11.1 и 9.9. (Требуется напилинг)

Внутренности:
Гирбокс 3 версии.
Для тюна 150 под замену Шток пружины и пружина, мотор и стволик:))) Все остальное там по высшему разряду (только в версиях 2013+)

Цена на РФ рынке от 14000р.

3. А&K/Matrix/Echo 1(один производитель)
Фирма производит пулеметы М249, М60, ПК и их модификации. Также спринговую СВД и автоматы серии М16.

Опишу только про пулеметы.
Корпус:
Полностью из стали кроме(внешний ствол, и нектоторыйх частей в зависимости от модели). Качество укладывается в цену.

Внутренности у всех моделей:
Гирбокс пулеметный (в народе прозвали КИРПИЧ)
+ Нормальный мощный мотор для 160м/с, металлическая направляющая пружины, неплохая проводка и шестерни.
+ для 160 м/с под замену Нозл,поршень,голова поршная,голова цилиндра и пружина.


Проблемы:
Все пулеметы     - камера хоп-ап принимает только базовые резинки без юбки.
Решение проблемы для М60,МК43 и ПКМ камера хоп-ап от LCT M60(на ПКМ устанавливает мастер в Ураган-спорт т.к. требуется запилка)  или покупка базовых резинок из-за бугра.

Решение проблемы для м249 и клоны - покупка камеры хоп-ап СА М249.

Цена на РФ рынке ПКМ от 20000р. М249 от 15000р. М60,мк43 от 17000р.

7. WE - Выпускает привода и пистолеты работающие на СО2 или GreenGas с GBB(Имитация хода затвора)
Пистолеты я описывать не буду, с ними все понятно думаю и так, выхлоп у всех моделей пистолетов до 125м/с, все из металла, очен часто у WE травят газ магазины, но это легко лечится.

Автоматы и Винтовки WE - лучший представитель цена качество на Рынке.
1. WE AK74U и AK-PMC. Цена на рынке - 320$(пишу в долларах т.к. курс сейчас прыгает :))
Плюсы+
Очень аутентичный АК. Длинный ход затвора, очень сильная отдача, выхлоп в зависимости от газа 130-150м/с. Можно стерелять после утопление привода в озере, после опускания в песок и грязь(проверял лично). После такой игры можно просто помыть в ванной, высушить на баттареи и заного смазать. Почти безотказный агрегат, как настоящий АК.
Минусы-
Слабый УСМ, практически сразу под замену.(У меня он сдох через 2000 выстрелов). 
Тюнинг
Тюнинг не нужен, и так в базе до 150м/с выдет. Необходима замена УСМ около 100$ стоит на рынке.

2. WE SVD - Цена на рынке от 300у.е. до 500у.е. зависит от материала исполнения ствольной коробке, силумин или сталь, и от цевья и приклада, дерево или пластик.
Плюсы+
Главный и жирный плюс, винтовка а базе на черном газе Guarder выдает 170-180м/с. Т.е. покупаешь это винтовку и тюнить не надо. Очень сильная отдача и лязг затвора.
Минусы
За время использования данной винтовки минусов не обнаружил.
Тюнинг
Меняете резинку хоп-ап и стволик, и вы превращаетесть в мего-снайпера:)))

3. WE M4A1/M16/HK416/G36/SCAR/ - Ценник от 300у.е. Материал силумин
У всех этих винтовок констркутивно похож УСМ и поршневая группа, у меня было семейстово М16.
Плюсы
Имеются магазины на СО2 благодаря этому свою М16 я разгонял до 200м/с.
Минусы
Ломается, УСМ поршневая группа, капризные в ремонте. Так что как купили винтувку, лучше сразу к ней купить комлект тюниных запчастей и ставить их по мере поломки базовых.

8. KJW - Выпускает пистолеты и привода.
Расскаж так же только о приводах и винтовках (их всего 2)

1. M4A1 - от 300у.е.
Очень хорошая винтовка на ГринГазе. Выхлоп 130-150м/с в зависимости от газа. Минусов нет совсем, тюнинговать не надо, из коробки лучший вариант если выбирать из ГББ М4А1.
2. М700 - Снайперка на газу с ручным взводом болта (ее в руках не деражал) - но считается лучшей газовой снайперкой, т.к. тюнить почти не надо, из коробки выдает под 200м/с.


 
Зеленоградский страйкбол » Тематические форумы » Оружейная » Плюсы и Минусы тех или иных фирм производителей АЕГ/ГББ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Какой у вас тюнинг?
Всего ответов: 341
Мини-чат
Погода

Яндекс.Погода

Статистика
Ссылки
Лиза Алерт - Поиск пропавших детей на территории Москвы и Московской области - lizalert.org Ассоциация страйкбола - Airsoftgun.ru


Система Orphus