Понедельник, 29.04.2024, 14:55 | Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lekar  
Зеленоградский страйкбол » Тематические форумы » Оружейная » Калаш от ижмаша.
Калаш от ижмаша.
payalnikДата: Вторник, 06.11.2012, 21:53 | Сообщение # 16
Связист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Бобер, и ведь что интересное, его покупают!



Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.
 
БоберДата: Среда, 07.11.2012, 09:13 | Сообщение # 17
Штурмовик
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн
Конечно не со стенда Ижмаша, но девушки с выставки, кому надо было?
Прикрепления: 1325289.jpg (112.0 Kb)


rm -rf /
"Как сказал один древний, дайте мне точку опоры и я всем с неё на костыляю."(с) Сергей Чичин "Гнев Генерала Панка".


Сообщение отредактировал Бобер - Среда, 07.11.2012, 09:14
 
MillerДата: Среда, 07.11.2012, 10:38 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Статус: Оффлайн
Ты спецом спиной встал? На открытие берем, привода не берем, и из палаток не выходим!!!! Че их не завербовал в команду? biggrin

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..

Тебе доверяют. За тобой - Россия. Будь беспощаден. Ты победишь, потому что ты обязан победить!
 
БоберДата: Среда, 07.11.2012, 10:44 | Сообщение # 19
Штурмовик
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн
Quote (Miller)
Че их не завербовал в команду?

Даже не пытался, они от Орсиса ходили, а Орсис глоки в России делает и винтовки для высокоточной стрельбы.

Кстати на выставке был РПК от Молота (который Вепрей делает). Но у меня фоток нет, потому как заигрался с СКСом и Мосинкой и забыл про него напрочь.

По читать можно тут http://forum.guns.ru/forummessage/48/1065691-0.html
Вроде из ММГ их делают.

Ещё от Ижмаша там были ПМы с блоубеком на СО2 но на них не остановился даже.


rm -rf /
"Как сказал один древний, дайте мне точку опоры и я всем с неё на костыляю."(с) Сергей Чичин "Гнев Генерала Панка".


Сообщение отредактировал Бобер - Среда, 07.11.2012, 10:46
 
MillerДата: Среда, 07.11.2012, 12:15 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Статус: Оффлайн
Quote (Бобер)
Ещё от Ижмаша там были ПМы с блоубеком на СО2 но на них не остановился даже.

Зря!
Quote (Бобер)
Quote (Miller)
Че их не завербовал в команду?

Даже не пытался, они от Орсиса ходили, а Орсис глоки в России делает и винтовки для высокоточной стрельбы.

Боялся что из дали тебя шлепнут?


Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..

Тебе доверяют. За тобой - Россия. Будь беспощаден. Ты победишь, потому что ты обязан победить!
 
БоберДата: Среда, 07.11.2012, 12:37 | Сообщение # 21
Штурмовик
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн
Quote (Miller)
Зря!

Опять будет люфтящее говно за 100500 мульёнов денег.
Да и вообще я туда ходил себе нарез посмотреть и новое гладкое. И мимоходом поглядеть на страйкбольный калаш.

В общем я с ценами на всё это дело даже напрягаться не буду, меня как то жаба душит такие деньги за игрушку отдавать, когда нормальная Мосинка 40-х годов стоит 15к, а СКС всего 6к.


rm -rf /
"Как сказал один древний, дайте мне точку опоры и я всем с неё на костыляю."(с) Сергей Чичин "Гнев Генерала Панка".
 
MillerДата: Среда, 07.11.2012, 12:44 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Статус: Оффлайн
Просто к чему эта выставка не понятно! Но если ИЖмашевцы надумают делать отечественные запчасти к китайским приводам ВОт на ЭТО я ПосМотРелБЫ! И сравнил-бы цену и качество!

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..

Тебе доверяют. За тобой - Россия. Будь беспощаден. Ты победишь, потому что ты обязан победить!
 
БоберДата: Среда, 07.11.2012, 13:39 | Сообщение # 23
Штурмовик
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн
Quote (Miller)
Просто к чему эта выставка не понятно!

Просто оружейная выставка, привода туда вписали чисто так чтоб было.
Там потрогал стрижа, присмотрел себе прицел на ружьё, приценился и присмотрелся к новинкам ружей, и после посещения выставки я вно представляю что мне хочется нового, и на что стоит менять то что есть.
Так что польза от неё есть.

Зная наш бизнес ничего не будет качественного и за адекватные деньги.

Тут был на семинаре по легализации КС так представители бизнеса честнос казали что если легализуют то мы ПМы которых на складах хоть жопой жуй и нынешняя их себестоимость меньше 1000 рублей продавать будем минимум за 50 тысяч иначе не интересно.
Для примера в европе новы Глок стоит около 100-150баксов ( дешевле чем страйкбольный аналог).

Так что ждать не стоит.

Добавлено (07.11.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Да и у нас никто потрохато свои не делает что в этом "калаше" что во всяких валах и винторезах потроха LCTшные.


rm -rf /
"Как сказал один древний, дайте мне точку опоры и я всем с неё на костыляю."(с) Сергей Чичин "Гнев Генерала Панка".
 
MillerДата: Среда, 07.11.2012, 14:01 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Статус: Оффлайн
Quote (Бобер)
Да и у нас никто потрохато свои не делает что в этом "калаше" что во всяких валах и винторезах потроха LCTшные.

Стволик каленый 6,02 не забыл?
А что там еще новенького знаешь ?
Жаль у меня с временем не сложилось! Да и пойду по принципу! Ни когда не жалей того, что было!


Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..

Тебе доверяют. За тобой - Россия. Будь беспощаден. Ты победишь, потому что ты обязан победить!
 
БоберДата: Среда, 07.11.2012, 14:06 | Сообщение # 25
Штурмовик
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн
Чёй стволик не знаю.
Нового там нет ничего, проводку видимо в яслях собирали, потому как даже школьники так паять не будут.

И я чёт не понимаю видимо а зачем стволик калить? Там что нагрузки? Или туда нарезные ставят?


rm -rf /
"Как сказал один древний, дайте мне точку опоры и я всем с неё на костыляю."(с) Сергей Чичин "Гнев Генерала Панка".
 
MillerДата: Среда, 07.11.2012, 14:21 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Статус: Оффлайн
Quote (Бобер)
И я чёт не понимаю видимо а зачем стволик калить? Там что нагрузки? Или туда нарезные ставят?

Стволик ставится от боевого который не прошел по браку!
Да и все зап части оснавные от боевого АК но который были забракованы! Хотя я что-то смутно в это верю, но со стволиком прикольно! об дерево его хренась, а ему насрать!

Добавлено (07.11.2012, 14:21)
---------------------------------------------
А по поводу фото им-бы платья поменять местами! И зачетно было-бы! biggrin


Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..

Тебе доверяют. За тобой - Россия. Будь беспощаден. Ты победишь, потому что ты обязан победить!


Сообщение отредактировал Miller - Среда, 07.11.2012, 14:20
 
БоберДата: Среда, 07.11.2012, 14:34 | Сообщение # 27
Штурмовик
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн
Не верю я что там боевой стволик, потоум как если он реально 6.02 мм и из боевого сделан, то нарезать его под буржуйский .236 я и дома смогу. Далее в пиндуриваем его в ММГ наган шаманим с барабаном, и всё можно грабить корованы.

По закону нарезные стволы более 10-15 см должны быть заварены с одной стороны.

Так что слабо верится.

По браку. там механизм довольно простой, делают на боевое абаканы/калаши. всё что не прошло, идёт на нарезные. всё что не прошло и можно впихнуть идёт на сайгу 410 калибра.
Сайга 410 калибра это что-то похожее на ведро с болтами из которого стрелять реально страшно, а точно стрелять ещё и не возможно.
А уж с 410 уже идёт на привода.

Конечно хорошо когда приводом можно разломать маленького терминатора, но мне в первую очередь хотелось бы чтобы он не дрибезжал точно стрелял и в нём не было зазоров по полметра. Тем более мне не хотелось бы этого за 35к.

Добавлено (07.11.2012, 14:34)
---------------------------------------------
ЗЫ.
Буду на ножевой выставке специально для тебе буду девушек фоткать.


rm -rf /
"Как сказал один древний, дайте мне точку опоры и я всем с неё на костыляю."(с) Сергей Чичин "Гнев Генерала Панка".
 
MillerДата: Среда, 07.11.2012, 14:39 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Статус: Оффлайн
Quote (Бобер)
ЗЫ.
Буду на ножевой выставке специально для тебе буду девушек фоткать.

Только ножи в них не втыкай! biggrin А то не красивые получатся и мертвые! cool


Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..

Тебе доверяют. За тобой - Россия. Будь беспощаден. Ты победишь, потому что ты обязан победить!
 
LekarДата: Среда, 07.11.2012, 22:59 | Сообщение # 29
Командир 4 группы
Группа: Команда
Сообщений: 802
Статус: Оффлайн
Я уже как цену услышал в 35к, для себя практически решил что брать не буду:) Дороговасто для такого, лучше 20к еще добавить и вязть ПКМ из ММг.

 
MillerДата: Четверг, 08.11.2012, 08:36 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Статус: Оффлайн
Quote (Lekar)
Я уже как цену услышал в 35к, для себя практически решил что брать не буду:) Дороговасто для такого, лучше 20к еще добавить и вязть ПКМ из ММг.

+1


Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..

Тебе доверяют. За тобой - Россия. Будь беспощаден. Ты победишь, потому что ты обязан победить!
 
Зеленоградский страйкбол » Тематические форумы » Оружейная » Калаш от ижмаша.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Какой у вас тюнинг?
Всего ответов: 341
Мини-чат
Погода

Яндекс.Погода

Статистика
Ссылки
Лиза Алерт - Поиск пропавших детей на территории Москвы и Московской области - lizalert.org Ассоциация страйкбола - Airsoftgun.ru


Система Orphus