7-8.09.2013г. СОМАЛИ-2 "Банды Сомали"
|
|
Lekar | Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:38 | Сообщение # 1 |
Командир 4 группы
Группа: Команда
Сообщений: 802
Статус: Оффлайн
| Игра пройдёт на островах Горьковского водохранилища(г.Юрьевец Ивановской области) 7 и 8 сентября 2013г.. Сценарий будет выложен позже. По традиции игра пройдёт с широким использованием водной техники.Участником данной игры "СОМАЛИ-2 Банды Сомали " ,которая состоится 7 сентября 2013года, может стать любая команда, готовая соблюдать правила страйкбола от СК на игре , получившая доступ от организаторов на игру и сдавшая взносы. Взносы сдавать строго до игры. Команды и бойцы, не сдавшие взносы, до игры могут сдать взнос на полигоне после договорённости со мной, в этом случае взнос составит 3500руб. Взнос на игру составит: до 25 августа 2500руб., до 3 сентября 3000руб., взнос на полигоне 3500руб. с ограничением по количеству игроков на игре до 500человек. Взносы сдавать КВСу справки по телефону 8-девять16-шесть18-75-шесть четыре К игре допускаются лица, достигшие 18 лет.На игре будет введено ограничение по алкоголю. Из расчётов общей суммы взносов будут наняты : - повара с необходимой посудой для приготовления пищи по два на каждую из армий со штатом помощников. Гарантируется 4-х разовое горячее питание для всех участников. - будут наняты от 15 до 20 судов в наше распоряжение на сутки вместе с обслугой. - будет закуплено топливо - договор с городской администрацией об освобождении полигона на период игры от некомбатантов. - полицейский патруль - частная охрана - наём техники для доставки от автовокзала г.Юрьевец до полигона. - аренда полигона (особо охраняемая природная зона). - наём рабочих для оборудования полигона под сценарий игры. - два доктора со всем необходимым+А/М+моторка - Охраняемая стоянка для авто - Наём автобуса для доставки бойцов с ж/д г. Кинешма до полигона(г.Юрьевец). - Дрова для приготовления пищи (будут доставлены с большой земли, на островах рубить деревья запрещено) - Наём тяжёлой водной техники для быстрой доставки на острова (баржи и катера) - Возможна доставка на острова до игры - Вывоз мусора с островов - Уборка мусора после игры -Демонтаж игровых построек - Техник по обслуживанию приводов - Доставка пищи в мобильные мертвяки - Большая задействованность водной техники при перевозке игрового реквизита Оставляем за собой право отказать любому из желающих без объяснения причины. Регистрация здесь(1.Название команды 2.Город 3.Количество игроков 4.Камуфляж 5.Ник командира 6.Контакты-телефон.) P.S. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ!!! Для допуска на игру необходимо: - сдать взносы до 3-го сентября представителям в Москве: 8-916-618-75-6четыре (Владимир- - КВС[Foireann Féin] ), можно связаться непосредственно со мной по тел.8-902-318-82-8два, организуем перевод, взносы принимаются только со списком бойцов, сдавших взносы. Не переплачивайте!Сдавайте взносы вовремя!
Понимаем, что стартовый взнос в 2,5тыс.руб. - не маленький взнос, топливо выросло в цене, что не может сказаться на затратах, езды перед игрой на катерах и моторных лодках будет много, пешком к полигону не пройти, также это поможет сделать ограничение по количеству бойцов на игре(500чел.) и улучшить качество игры. Затраты, как всегда на эту игру предстоят немалые. Для справки и сравнения могу привести яркий пример расценок этого года на использование плавсредств - доплыть на катере КС до островов и обратно стоит от 5000р. и это не предел... Механизмы передачи взносов указаны выше.
ПОСТРОЕНИЕ ПЕРЕД ИГРОЙ 07.09.13г. - В 14-00 ; НАЧАЛО ИГРЫ - В 17-00 ; 08.09.13Г. - КОНЕЦ ИГРЫ - В 11-00 ; ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПОСТРОЕНИЕ - В 12-00Добавлено (23.07.2013, 21:38) --------------------------------------------- Игра одня из лучших в сезоне. Всем советую. Сам поехать не смогу ввиду различных причин.
|
|
| |
Berg311 | Дата: Вторник, 23.07.2013, 22:01 | Сообщение # 2 |
Штурмовик
Группа: Команда
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
| я бы подумал можно было бы
|
|
| |
Dimon | Дата: Вторник, 23.07.2013, 22:49 | Сообщение # 3 |
Штурмовик
Группа: Команда
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
| +1
|
|
| |
Tulya | Дата: Среда, 24.07.2013, 10:45 | Сообщение # 4 |
Командир 1 группы
Группа: Команда
Сообщений: 428
Статус: Оффлайн
| Пока в раздумьях
|
|
| |
Dimon | Дата: Среда, 24.07.2013, 17:29 | Сообщение # 5 |
Штурмовик
Группа: Команда
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
| Tulya, че тут думать? Ехать надо))
|
|
| |
Tulya | Дата: Среда, 24.07.2013, 17:55 | Сообщение # 6 |
Командир 1 группы
Группа: Команда
Сообщений: 428
Статус: Оффлайн
| Dimon, да дорога туда тяжкая...(
|
|
| |
polk | Дата: Среда, 07.08.2013, 17:36 | Сообщение # 7 |
Командир 2 группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Оффлайн
| я еду уже отпросился у жены! Добавлено (07.08.2013, 17:36) --------------------------------------------- И так нужно определятся !!!!!!!!! Кто едит на СОМАЛИ-2 !! от себя уже оплотил билет через роджер 6 жду компании это стоит тех денег и дороги туда!!!!! до 25 стоимость 2500! не переплачивайте!
Я НЕ ПЛОХОЙ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
|
|
| |
payalnik | Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:02 | Сообщение # 8 |
Связист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
| С удовольствием поехал бы, но буду работать на выборах Собянина в эти дни.
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.
|
|
| |
Танкист | Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:42 | Сообщение # 9 |
Группа: Команда
Сообщений: 222
Статус: Оффлайн
| Под вопросом, ибо взял отпуск с будущего понедельника и до 1го сентября, и получится подмениться на работе не известно, если поеду, узнаю впритык к мероприятию, чтож переплачу 1000 рублей((( В чем проблема с проездом?
Сообщение отредактировал Танкист - Понедельник, 12.08.2013, 22:47 |
|
| |
Бобер | Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:03 | Сообщение # 10 |
Штурмовик
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн
| Вероятнее всего поеду, но точно узнаю к концу следующей недели. Судя по отзывам о прошлой оно того стоит.
rm -rf / "Как сказал один древний, дайте мне точку опоры и я всем с неё на костыляю."(с) Сергей Чичин "Гнев Генерала Панка".
|
|
| |
Dimon | Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:35 | Сообщение # 11 |
Штурмовик
Группа: Команда
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
| 90% что поеду, все решится в пятницу.
|
|
| |