Четверг, 28.03.2024, 22:24 | Приветствую Вас Гость


Главная » 2012 » Август » 13 » ADRENALINE на «Разведке боем – 2012» в Череповце
21:21
ADRENALINE на «Разведке боем – 2012» в Череповце
Злобные янки уже много лет не дают покоя нашей Вьетнамской земле. Год за годом они терпят поражения от революционной повстанческой армии южного Вьетнама, их поражение уже не за горами, но они всё еще пытаются сломить нас, бьются в агонии. Совсем недавно они задумали против наших революционных сил коварную операцию под кодовым названием «МЕНЮ», суть которой нанесение массированного авиационного бомбового удара с применением напалма по нашим войскам в  джунглях. Но патриоты вьетнамского народа, действуя в подполье в оккупированных янки городах, сумели добыть для нас важную информацию по планированию операции. Суть её заключалась в заброске отрядов рейнджеров – янки в наш тыл, установления ими маяков, по ориентиру которых будет наносить удары их авиация.
8 смельчаков из ADRENALINE (Альбатрос, Паяльник, Полк, Лонс, Виток, Ники, Лекарь, Дейв) на место основных событий в джунгли под «вьетнамский» Череповец, чтобы навсегда проучить проклятых американских захватчиков.
Под руководством великолепного полководца Мао-Феникса мы со своей задачей справились блестяще, все янки-рейнджеры были разгромлены, захвачены в плен, скрыться удалось единицам. Им так и не удалось установить маяки, «крутые американские ястребы» бомбили фактически пустой лес. Мы постепенно накапливаем силы для нанесения решающего удара по захватчикам.
ЧАС  ПОБЕДЫ  ВЬЕТНАМСКОГО  НАРОДА  БЛИЗОК !!!!!


Полк, Лекарь, Альбатрос, Ники на пути во "вьетнамский" Череповец


Наша команда на построении перед началом "операции"


Паяльник, Лонс и Дейв выдвигаются на позиции


Альбатрос, Полк, Ники, Лекарь на построении после завершении операции среди братского "вьетнамского" народа
Просмотров: 929 | Добавил: payalnik | Теги: Зиберт, революция, вьетнам, вв, Феникс, Чернповец, разведка боем | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Какая фирма привода у вас?
Всего ответов: 259
Мини-чат
Погода

Яндекс.Погода

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Лиза Алерт - Поиск пропавших детей на территории Москвы и Московской области - lizalert.org Ассоциация страйкбола - Airsoftgun.ru


Система Orphus