Суббота, 20.04.2024, 01:36 | Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зеленоградский страйкбол » Барахолка » Продажа » Продам в хорошие руки (Снаряга)
Продам в хорошие руки
MillerДата: Понедельник, 25.05.2015, 18:29 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Статус: Оффлайн
Продается легендарный АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА, под названием "MILLER"
Все его знают, продается со всем барахлом в придачу, а то-есть, Сам АК, 9 магазинов механ, чехол-сумка. Автомат собран с запасом на 150-160 тюн, Но в связи с там что пружинка прослабла выдает свои 140 м/с , из внутрянки алюминиевые ( Поршень с двойной манжетой, гребенка поршня, нозл,) Усиленный мотор, косозубые шестерни на втулках. планка под оптику и на газоотводной трубке крепеж под тактический фонарик. ну и кое какие запчасти.
ЗА ВСЕ ХОЧУ 13000 р
Из минусов сгорела проводка! Поменять ее минутное дело и поэтому стоимость не 14500. Поймите вкладываться не хочу.
Следующий лот:
Пистолет БЕРЕТТА LONG с хоп-ап Магазин не травит. Стреляет 110 м/с.

Шлем ЗШ-1 1500.р

Не проходим мимо
Мой номер:  осемь 903 семь53 ОсемьНоль 11 ))))))))


Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..

Тебе доверяют. За тобой - Россия. Будь беспощаден. Ты победишь, потому что ты обязан победить!


Сообщение отредактировал Miller - Понедельник, 25.05.2015, 18:33
 
VestoсhkaДата: Вторник, 08.08.2017, 16:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Продаю джут для камуфляжа "своими руками"
Джут натуральный, крашеный: зеленый, светло-коричневый, темно-коричневый, серый. Огнезащитная пропитка. Вес мотка 400 гр, цена 540 руб. за моток
Джут натуральный: рыжий, соломенный. Огнезащитная пропитка. Вес мотка 400 гр, цена 270 руб. за моток
Листья камуфляжные из ткани, реалистичная форма и окраска, цвета: "лес" и "болото", 50 шт. - 1280 руб.
Контакт - личные сообщения
 
Зеленоградский страйкбол » Барахолка » Продажа » Продам в хорошие руки (Снаряга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Что для Вас страйкбол?
Всего ответов: 109
Мини-чат
Погода

Яндекс.Погода

Статистика
Ссылки
Лиза Алерт - Поиск пропавших детей на территории Москвы и Московской области - lizalert.org Ассоциация страйкбола - Airsoftgun.ru


Система Orphus